Кубок Черного моря 2017

Главная / Новости / Кубок Черного моря 2017

30 сентября — 1 октября завершился Международный турнир по каратэ «Кубок Черного моря 2017″, турнир который проходил в статусе официальных мероприятий Украинской Федерации Каратэ.
В соревнованиях принимали участие спортсмены из 40 клубов, которые представляли Украину, Молдову и Израиль. 740 спортсменов боролись за награды высшего достоинства в категориях ката и кумите.
Команда Спортивного клуба «Катана порт Черноморск» приняла участие в турнире, который дал возможность реализовать свои навыки в подготовке.
Черноморскими каратистами завоёвано 10 золотых, 10 серебряных и 9 бронзовых медалей. В командном зачёте наши спортсмены заняли второе место! На первом месте спортсмены СК «Легион» (г. Одесса), 12 золотых медалей. На третьем месте СК «Чемпион» (г.Киев), 9 золотых медалей.
Победителями и званием Чемпионов, которые отстояли честь нашего города стали :
— София Галиевская ( 7 лет), кумите;
— Александр Чебан (7 лет), кумите;
— Павлова Диана (10 лет), ката;
— Осадчук Наталья (12 лет), ката и кумите;
— Федоров Ярослав (13 лет), ката;
— Командное кумите девочки 10-11 лет (Сидухина Елизавета, Чёрная-Желнова Надежда)