Наши залы

ООШ №4 - ул. 1 Мая, 9-а
ФИО тренера понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Кандыба Дмитрий 17.30-19.00 (5-7 лет) 17.30-19.00 (5-7 лет) 17.30-19.00 (5-7 лет)
Кандыба Дмитрий 18.00-19.30 (8-11 лет) 18.00-19.30 (8-11 лет) 10.00-11.30 (8-11 лет)
ООШ №6 - ул. Спортивная, 3-а
ФИО тренера понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Серегина Анита 18.00-19.30 (5-7 лет) 18.00-19.30 (5-7 лет) 12.00-13.30 (5-7 лет)
Ватан Кирилл 18.00-19.30 (5-7 лет) 18.00-19.30 (5-7 лет) 18.00-19.30 (5-7 лет)
Васильева Ольга (Йога)  20.00-21.00 20.00 – 21.00 20.00 – 21.00
Дом Быта Радуга - ул. 1 Мая, 3
ФИО тренера понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Кандыба Дмитрий 9.00 - 10.30 9.00 - 10.30 9.00 - 10.30
Серегина Анита 16.00-17.00 (3-4 года) 16.00-17.00 (3-4 года) 16.00-17.00 (3-4 года)
Ватан Кирилл 16.00-17.30 (6-7 лет) 16.00-17.30 (6-7 лет) 16.00-17.30 (6-7 лет)
Мандажи Наталья 17.30-19.00 (5-7 лет) 17.30-19.00 (5-7 лет) 17.30-19.00 (5-7 лет)
Федоров Ярослав 18.00-19.30 (8-10 лет) 18.00-19.30 (8-10 лет) 18.00-19.30 (8-10 лет)
Васильева Ольга (Йога) 19.30 - 20.30 19.30 - 20.30 19.30 - 20.30
Зал Дружба - ул.Труда, 2
ФИО тренера понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Тонкошкур Александр 8.30-10.00 (старшие пояса, учащиеся на второй смене) 16.00-17.30ч группа младших поясов 5-7 лет 8.30-10.00 (старшие пояса, учащиеся на второй смене) 16.00-17.30ч группа младших поясов 8.30-10.00 (все спортсмены, учащиеся на второй смене) 16.00-17.30ч группа младших поясов
15.00-16.30 ч (группа младших поясов, 8-13 лет) 17.45 – 19.30ч группа старших поясов 8-13 лет 15.00-16.30 ч (группа младших поясов, 8-13 лет) 17.45 – 19.30ч группа старших поясов 8-13 лет 15.00-16.30 ч (группа младших поясов, 8-13 лет) 17.45 – 19.30ч группа старших поясов 8-13 лет
20.00-21.30 ч группа спортсменов 14 лет и старше 20.00-21.30 ч группа спортсменов 14 лет и старше 20.00-21.30 ч группа спортсменов 14 лет и старше 20.00-21.30 ч группа спортсменов 14 лет и старше 20.00-21.30 ч группа спортсменов 14 лет и старше
Серегина Анита 18.00-19.30ч группа старших поясов 8-13 лет 18.00-19.30ч группа старших поясов 8-13 лет 18.00-19.30ч группа старших поясов 8-13 лет 12.00-13.30ч группа начальной подготовки 5-7 лет
Кандыба Дмитрий 8.30-10.00 (младшие пояса, учащиеся на второй смене) 8.30-10.00 (младшие пояса, учащиеся на второй смене) 8.30-10.00 (младшие пояса, учащиеся на второй смене)
Семенов Андрей 19.30-21.00 группа традиционного карате, спортсмены 14 лет и старше 19.30-21.00 группа традиционного карате, спортсмены 14 лет и старше 10.00-11.30ч,
19.30-21.00 группа традиционного карате, спортсмены 14 лет и старше
Быков Игорь 16.30-18.00ч группа старших поясов 8-13 лет 16.30-18.00ч группа старших поясов 8-13 лет 16.30-18.00ч группа старших поясов 8-13 лет
Александровская школа - пгт.Александровка, ул.Центральная, 85
ФИО тренера понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Быков Игорь Николаевич 16.30-18.00ч группа начальной подготовки 16.30-18.00ч группа начальной подготовки 16.30-18.00ч группа начальной подготовки
ООШ2, пгт. Овидиополь, ул. Леси Украинки 111
ФИО тренера понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Зосько Андрей Юрьевич 16.00-17.30, большой спортзал 16.00-17.30, большой спортзал 16.00-17.30, большой спортзал